Войти
15:56 24.04
1 1   от  
SemenZmei
В минувшем сезоне "Барселона" не смогла выиграть ни одного трофея, что для такой команды стало серьезной неудачей. Кроме того, каталонцы только к середине сезона набрали ход, что позволило выйти в плей-офф Лиги Европы, где "сине-гранатовые" дальше четвертьфинала не прошли.

За лето в состав "Барсы" перебрались Роберт Левандовски и Рафинья, которые серьезно усилят коллектив. Старт турнира Примеры принес подопечным Хави ничью с "Райо Вальекано" (0:0) и победу на выезде над "Реалом Сосьедад" (4:1).

В минувшем сезоне "Манчестер Сити" уверенно прошел групповой этап в Лиге чемпионов, после чего команда обыграла "Спортинг" и "Атлетико", но в полуфинале не смогла справиться с мадридским "Реалом". В чемпионате Премьер-Лиги подопечные Пепа Гвардиолы за 38 туров записали на свой счет 29 побед и шесть мирных исходов, которые принесли 93 очка и первую строчку в турнирной таблице.

Нельзя не отметить фантастическую атаку команды, которая отличалась 99 раз. На старте нового сезона "Ман Сити" обыграл "Вест Хэм" и "Борнмут", следом за чем неожиданно сыграл вничью с "Ньюкаслом" (3:3).
  +2
2 года назад

Отправить