Войти
03:16 29.04
Матч, который Спартак в обязательном порядке должен выигрывать, ибо в следующем туре Зенит, а значит, заработанных очков по классике не предвидется. Спартак показывает уверенную атакующую игру, продемонстрировав её с Краснодаром 1-4, Оренбургом 1-4, Уралом 0-2, Сочи 3-0. Матч с Динамо, мягко говоря, не задался. Бело-голубые, подобно цепным псам выгрызали каждый мяч, идущий внутрь их штрафной площади. Не зря лучшим игроком матча признали новичка Динамо Фернандеса. Данный матч может подкосить в эмоциональном плане коллектив Гильермо Абаскаля.

Факел радует своих болельщиков, но в активе всего лишь 3 очка (ничейные исходы с Динамо 3-3, Уралом 0-0 и КС 1-1) и ни одной победы, даже Урал не был бит... Воронежцы выезжают на характере, очень зависящая от настроения и эмоций команда.

В матче голов будет немного, можно поставить на ТМ 2,5 через ОЗ (нет) и победу Спартака. Конечно, рискованно, но Факел, я думаю, не будет давать достаточного пространства Спартаку, как это делал Урал, Оренбург или Сочи.
  +2
2 года назад

Отправить
4 очка во-первых, все равно это пока мало! А во вторых надо отыгрывать свинок во что бы то не стало, а в третьих спартак пусть проиграет нам и выиграет лучше у зенита! Пора остановить гегемонию газпрома!!! Он уже все надоел этот синит.
  0
Максимум, что Спартаку светит с Зенитом, это ничья, и то только потому, что играют в Москве. У всех московских команд коленки трясутся при виде Газпром-Арены. На мой взгляд она реально выглядит немного устрашающе, прям холодно становится при её виде. Ну а Факел обыграть Спартак обязан, при всём уважении
  +1
Комментарий удален
Огузок, ты ведь умный человек, ты точно должен знать, кому на самом деле Воронеж предан
  +1