Войти
05:55 26.04
1 1   от  
Harley Davidson
Встречаются два дна в Чемпионате Китая. Отличние лишь в том, что ХЧФ — дно безусловное и пока без шансов в "красной зоне", а Чанчунь проявляет хотя бы какие-то признаки жизни. У обоих команд из последних 10 игр лишь по одной победе, остальное — у К1 поражения, а у К2 в основном ничьи. Исход игры предугадать трудно, возможен какой-нибудь договорняк, как было в игре ХЧФ — Ухань Залл (2:1). На П2 ставить побоюсь, да и на П1 не стану. Склоняюсь к исходу "Х" за 6,65. Удачи!
  +1
2 года назад

Отправить
Комментарий удален
Кому мне завидовать?) Завидовать можно человеку с хоть какими-то моральными ценностями, человеку с большим жизненным опытом, который, скажем, лет за 35 хотя бы научился не агриться подобно школьнику. Я таких людей на сайте не видел. Да и зачем мне кому-то завидовать?) Не знаю как у тебя, но у меня с личной жизнью всё в порядке)
  0
Комментарий удален
Я рад, что ты за мной так пристально следишь, личный фанат мне не помешает) Да, я пишу много прогнозов и много общаюсь на сайте. Возможно, когда-то это мне поможет в реальной жизни. Про лайки опять таки бред, услышал звон и не знаешь, где он — я чётко написал, что получить ровно по 3 лайка на сразу 10+ прогнозах это очень подозрительно. "Чекайте мой прогноз" я тоже уже давно не пишу, и уж тем более цыганить лайки в ЛС — этого я никогда не делал, сущий блеф.
  0
Комментарий удален
Ещё раз, я за это лето много что изменил.
  0
Два дна пхахаххаха
  0
Комментарий удален
Скорей всего, человек хотел, вместо завистливый, сказать зависимый. Типа, лезешь на каждый матч.
  0
Нет, он считает, что я написал прогноз так как завидую, что он уже это сделал.
  0