Войти
18:03 26.04
2 3   от  
Seattle Kraken
Манчестер по-прежнему идёт фаворитом этой игры, несмотря на ужасно проведённый матч в первом туре против середняка АПЛ Брайтона. Хоть Брентфорд и слабее Брайтона, но играет он дома, а МЮ в гостях (Все мы знаем, как умеет а точнее не умеет играть в гостях МЮ). Тем не менее тренер МЮ опытнейший специалист и я уверен, что у него ещё всё впереди в этом клубе.

Брентфорд довольно забивная команда, атака у хозяев отличная. Брайан Мбеумо, Айван Тони и много других. С Лестером в гостях команда сумела героически вырвать ничью на последних минутах матча, хотя если говорить в целом, Лестер смотрелся куда лучше.

Манчестер был ужасен в первом матче и этим всё сказано. Однако есть ощущение, что сказалось давление на игроков. Ожидания были очень высоки ведь МЮ играл дома с новым тренером и некоторыми новыми игроками. Это возможная причина, хотя это не является оправданием отвратной игры.

Итак, спорный матч, думаю, согласитесь со мной. Манчестер плох и это факт, но иногда они могут собраться и показать достойный результат. Думаю, что сегодня это вполне возможно. Матч гостевой, такого сильного давления на игроков скорее всего нет.
Прогноз : Победа "красных дьяволов" с минимальным преимуществом и обмен голами. Всем удачи.
  +1
2 года назад

Отправить
Слишком много голов
  0
Как же жёстко обосрался МЮ
  0