Войти
06:59 24.04
1 1   от  
Soccer365.ru
Преимущество "Динамо" после первого матча довольно шаткое: если игроки "Лудогорца" смогут забить быстрый гол, тем самым сравняв счёт по сумме встреч, у них будет большое психологическое преимущество, за счёт которого команда Анте Шимунджи способна склонить ход встречи в свою пользу. Особенно на фоне того, что "Динамо" и его главный тренер, тёзка Шимунджи, Анте Чачич находятся под большим давлением уже на старте сезона и не могут позволить себе проиграть.

Функционально "Динамо" готово немного лучше: у хорватского клуба нет проблем с травмированными и дисквалифицированными, а Чачич решил снизить нагрузку и в матче прошедшего тура ротировал состав. У "Лудогорца" же под большим вопросом сразу трое ключевых игроков, а четвёртый — хорошо начавший сезон Текпетей — и вовсе отсиживает дисквалификацию за перебор "горчичников", и это грозит проблемами в атакующей линии.

"Динамо" вряд ли будет рисковать, а вот "Лудогорец" наверняка с первых минут будет стараться продавить хозяев, и если смогут добиться быстрого успеха, можно ожидать открытую игру. Если же нет, Загреб скорее всего будет осторожничать и пытаться сдержать атаку болгарского коллектива, а свои шансы будет искать на контратаках.
  +2
2 года назад

Отправить