Войти
13:49 19.04
0 1   от  
СССР
Я не сторонник оценивать предстоящий матч по качеству игры команд по прошлым играм. Больше предпочитаю полагаться на статистику итогов этих матчей. Домашние чемпионаты команды начали с побед, Если посмотреть последние пять матчей команд, то у обеих я обратил внимание на отсутствия в счёте нулей, лишь один матч у ПСВ был 5-0, при чём результативность этих матчей у ПСВ достаточно высока, что не скажешь про Монако, в два с лишним раза. К тому же у ПСВ ни одного поражения, у Монако их два. Теперь посмотрим их личные встречи, последняя из которых закончилась как вы знаете не двано 1-1. У них этих игр 9 из которых 3 победы у Монако и 2 у ПСВ, и 4 ничьи. и по результативности, думаю слабовато. Что характерно, те три победы Монако взяла в гостях у ПСВ и одну проиграла с минимальным счётом, кстати именно в этих матчах Монако показала результативность. Из сходя из этого думаю или результативную ничью 2-2 или победу Монако с минимальным счётом.
  +3
2 года назад

Отправить
"из сходя" новая запись в мой дневник под**бов?
Аффтар, требываю исчо!
По поводу игры, думаю, что возможно ОЗ, но на этот раз результативность ПСВ будет выше и они заберут этот матч в основное время.
  +2
Ну что же, хобби у тебя интересное, а на счёт матча, и итога её, думаю об этом не стоит спорить, так же как и о вкусах, посмотрим и увидим. Благодарю за коммент.
  +2