Войти
23:27 26.04
"Страсбур" в прошлом сезоне удивил своей игрой при Жульене Стефане. Сейчас эльзаскому клубу будет вдвойне тяжелее подтвердить свой статус. Летом в "Страсбур" пришли Колин Дагба и Тома Делейни. В целом эльзасцам удалось сохранить костяк команды, несмотря на то, что Джику и Ажорк могли уйти. Не сыграет в первом туре голкипер Кавашима, Колин Дагба и Ибрагима Сиссоко - все трое травмированы. Стефан в прошлом сезоне предпочитал схему с тремя центральными защитниками, скорее всего так и продолжит играть "Страсбур".

"Монако" первый свой официальный матч провел в Лиге чемпионов против ПСВ. Игра монегасков не была яркой и в конечном итоге матч закончился вничью 1:1. В первом туре Филиппу Клеману достался крепкий "Страсбур". У "Монако" есть несколько проблем с составом. Не сыграют Александр Головин и Кевин Фолланд из-за дисквалификаций. У Кайо Энрике был ковид и он не тренировался, Бенуа Бадиашиле начал тренировки в общей группе, но по нему будет принято решение непосредственно перед матчем.

У "Монако" было много трудностей в последних сезонах против "Страсбура". Монегаски выиграли только один из восьми последних матчей против команды Стефана.
  +4
2 года назад

Отправить
у меня 1-2 стоит.....лайк
  0
Надо подписаться на Ольгу. Специалист.
  0
Не спешите)) Просто сразу скажу, счёт это предчувствие и личное какое то желание, по командам да, стараюсь точную инфо дать, а вот счёт это не точно)) В прошлом сезоне не попадала больше, чем попадала)))
  0
Побрили меня. Брал тс 2-2. Отменил свинья)
  0