Войти
12:34 19.04
0 1   от  
Vieri
глядя на счет матчей с которыми команды пришли к этой встрече, естественно напрашивается итоговая победа англии, но если присмотреться, то не все так очевидно... с австрией они сыграли слабо(или им не дал соперник). голевых моментов кот наплакал, победа одержана благодаря голу, который рассмотрели лишь новейшие технологии. в то же время попадание мяча в руку англичанке в своей штрафной могло стать пеналем на той же 15 или 35 минуте. но в конце матча при скользком счете в пользу хозяев турнира, решительность арбитра подвела. с норвежками помог пеналь, которого не было. скандинавки поплыли морально и были растоптаны физически. потом самая слабая команда турнира из северной ирландии мужественно сдерживала 40 минут горе атаку хозяек. за это время не реализованы были моментов 10 !!!

вывод по англии- очень сырая еще для чемпионства команда. в двух матчах, атакуя всеми полевыми футболистками, они набили статистику для стада, но единственный стоящий противник продемонстрировал, что команда уязвима... до уровня француженок они недотягивают, до уровня этой испании возможно и дотянули, но есть сомнения.

для испанок это турнир преодоления трудностей. 2 травмы перед турниром, лишили их двух лучших футболисток. в первом же матче пропустили на первой же минуте, но проявили волю к победе. с немцами в самом начале матча опытнейший кипер привез себе гол, чем все планы на игру попросту заруинил. второй гол с углового и испания подвисла над пропастью в турнире... в третьем туре их устраивала ничья, и тем не менее, испанки играли в атаку с мощной данией, до последней минуты. не уверен, что тика така эффективна даже при потере в мастеровитости исполнителей, но я не вижу тут такого превосходства англии как выкатили буки.

англия играла 2 матча в атаку полным составом и не уверен, что она умеет защищаться. испания заберет мячик и будет гнуть свою линию, не видел на турнире что могут хозяйки этому противопоставить... хотя видел. это привозы соперников на первых минутах и работа судей. мид тут все пиарят, а на самом деле атаку там тащат хемпт и вайт, как они себя покажут без мяча трудно сказать...

на сайте сейчас проголосовало 37 человек и только 1 высказался за победу испании. это тотально, но кеф на хозяек по прежнему 2.
  +2
2 года назад

Отправить
Обе забьют думаю тут будет. В проход Испании сомневаюсь.
  +3