Войти
21:36 25.04
Гильермо Абаскаль проиграл первый матч на посту главного тренера "Спартака" – в Суперкубке "Зениту". А что это значит? Испанец ровно в одном поражении от гнева фанатов и настойчивых требований выгнать самозванца. В последнее время циклы всё короче (с). А если серьёзно, то при той чехарде тренеров в "Спартаке" требовать мгновенного результата просто бессмысленно.

"Ахмат" – удобный соперник для "Спартака", если смотреть по результатам последних личных встреч: шесть побед в семи последних матчах при одном мирном исходе. Год назад в Грозном, например, "Спартак" вырвал ничью 2:2 с Доменико Тедеско, которая принесла второе место и квалификацию в Лигу чемпионов.

Поражение 0:4 от "Зенита" неделю назад пугало, но питерцы в первом же туре сыграли вничью 1:1 с "Химками", так что непредсказуемость исхода субботнего матча очень даже высока. Тем более когда речь про "Спартак".

"Ахмат" за время паузы усилил линию атаку. Спустя год вернулся в клуб Владимир Ильин, стабильно забивающий на уровне лиги, а буквально на днях подписан Гамид Агаларов – лучший бомбардир прошедшего сезона. Оба помогут "Ахмату" забивать больше. А футбол при Андрее Талалаеве не поменяется: максимум агрессии, вертикальности и горячей страсти. Если контроль мяча у "Спартака" будет плохим, то моментов у ворот москвичей мы увидим массу.
  +11
2 года назад