Войти
01:39 25.04
Всем привет, дорогие друзья! Ференцварош дома принимает Тобол.
По первой встрече сложно что-то сказать. Не смотря на преимущество по владению мячом и по кол-ву угловых Ференцварош умудрился уступить по ударам (15:10), из которых три пришлись в створ. Ференцварош идет без потерь и всю неделю готовился к Тоболу. Пока что Стас не смог выиграть ни одного матча в ЛЧ (а их было четыре), поэтому ему важно выходить в следующий раунд. Плюс Ференцварош будут поддерживать их домашние трибуны, при которых они проиграли единожды из пяти матчей. И в случае выхода в следующий раунд им может попасться легкий соперник.
Тобол же расстроил сам себя. Они были разбиты Таразом со счетом 6-1, пусть и играя вторым составом. Состав Тобола гораздо уступает составу хозяев, им придется очень тяжело в этом матче. Также повлиять на результат может и давление трибун. Обобщая Тобол, скажу, им придется очень непросто.
Думаю, разгрома точно не будет. Венгры закатят в ворота гостей минимум два мяча. Казахи вряд ли смогут чем-то ответить. 2-0 и проход Ференцвароша. Всем до свидосы и не болейте!
  0
2 года назад

Отправить