Войти
20:14 26.04
3 1   от  
Soccer365.ru
Минимальная неудача в первом матче с Арнемом оставляет хозяевам хорошие шансы на итоговый успех в двухматчевом противостоянии. Отставание всего в один мяч не отменяет того факта, что клуб из Алкмара остается фаворитом дуэли.

Что мы увидели в первой битве? Даже с учетом проигрыша, нужно сказать, что "сырные фермеры" играли с позиции силы. Футболисты "АЗ" наиграли на преимущество по статистике, а также продемонстрировали футбол несоизмерим. Помешало "АЗ" одно — старые симптомы болезни слабой реализации. Игроки "Витесса" просто претворили в жизнь то немногое, что имели.

Но такой расклад не означает, что "АЗ" в ответном матче сыграет в атаке так же плохо. Симптомы Алкмара точно не относятся к числу неизлечимых болезней. Реализация — дело наживное. Учитывая, что на этот раз среди козырей "АЗ" будет поддержка родных болельщиков, данный фактор "фермерам" точно придаст уверенности. Поэтому ожидание успеха хозяев никуда не девается.

Нетрудно предположить, по какому сценарию будет развиваться игра. Учитывая, что хозяевам нужно отыгрываться, алкмарцы точно активно пойдут вперед. Соперник постарается воспользоваться предоставленными свободными зонами. Следовательно, отсиживаться в защите не будут оба коллектива. С точки зрения динамики развития двухматчевого противостояния, нас во многом ожидает продолжение сюжетной линии первой встречи.

Мы считаем, что хозяева отыграться смогут. Не стоит забывать, что в первой игре "АЗ" во многом над противником доминировал. Поэтому в ответном матче хозяевам нужно лишь сыграть в свой футбол, но сделать это лучше. Что у Алкмара и получится.
  +6
2 года назад

Отправить