Войти
16:50 28.03
2 1   от  
aksemike
Интересный финал нас ожидает. Букмекеры и большинство верят в Ливерпуль, но не стоит забывать, что на пути к финалу Реал убрал действующего победителя ЛЧ и сильнейшую команду Англии.
В финале для Реала многое зависит от защиты, на пути к финалу сливочные пропустили неприлично много и огромная заслуга Куртуа, что не пропустили в разы больше. Нестареющие Модрич и Бензема, вундеркинды Винисиус и Родриго сделают все возможное для победы, но отталкиваясь от исходного этого может не хватить, Ливерпуль проходит катком по соперникам и настраиваться на ключевые матчи они умеют. Такую нестабильную защиту Реала Салах, Мане, Жота и Диас проглотят и не заметят, а Тиаго с Трентом им в этом помогут.
Все зависит от того в какой футбол начнут играть команды с самого начала, я же считаю, что в первом тайме будет осторожный футбол с минимумом моментов инициатором которого будет как раз Реал, а во втором Ливерпуль раскроется во всей красе как он уже не раз это делал во вторые 45 минут. Есть вероятность, что основным временем этот матч не закончится и Реал продержится до экстра-таймов, но думаю Ливерпуль им этого позволить не даст и извлечет уроки со стороны Сити. Всем удачи!
  +5
2 года назад
Отправить