Войти
14:28 29.04
0 3   от  
lilnig76
Думаю тут изи победа для Лейпциг, но душа подсказывает мне что я ошибаюсь( периодически это и в правду так) но я все таки прислушаюсь к своим мыслям. А если и мысли не будут правы, то все равно не расстроюсь. Кароч, думаю Нкунку парочку забьет, большой перевес РБ всю игру. А Рейнджерсу удачи, а хотя какая удача, РБ все равно выиграет)
  +3
2 года назад

Отправить
Изи как в 1 матче))
  0
Много плюсов родная
  0
Больше чем у тебя минусов индюк
  0
Хорошо,барса чемпион,помни это ахаахха. Кадис слишком слабая команда
  0
Иди курей паси дятел! Тебе сколько раз нужно это повторять))))
  0
Я тебя трус жду в 18:00 по тому адресу если что! Не сливайся только
  0
Я тебе все сказал. У тебя был шанс придти. Ты испугался. Я ждал тебя час. Сейчас я приду и опять буду тебя ждать? Ищи такого же ,как ты сам,наивного. Ты уже показал,что трус. Тратить время и деньги на дорогу до тебя,барышня,я больше не собираюсь. Хочешь,сам приезжай,адрес в лс напишу. Вот только ты же не приедешь ,слишком трусливая девушка вы))))
  0
Напиши свой номер телефона ты тупой индюк! Если ты мужчина напиши номер свой! Я наберу тебе!
  0
Ты умственно неполноценный, я не пойму? С чего вдруг я свой личный номер должен на всеобщее обозрение выставлять ? Ты головой думаешь хоть иногда? Достань из чс ,я тебе в лс напишу
  0
В 18:00 я тебе сказал куда придти. Я уже выезжаю туда скотина ты безмозглая! Ты по ходу только так успокоишься, когда тебе челюсть в двух местах сломаю
  0
Какой-то ты странный,тебя в детстве головой роняли часто?
  0
Я даже разговаривать с тобой не буду! Тупо челюсть твою сломаю балбес ты тупой! Ты только так поймёшь что нечего тут провоцировать и под каждым моим комментом писать ерунду! Индюк тупорылый
  0
Достань и чс ,женщина,я тебе номер напишу
  0
Сюда пиши потом отредактируешь ишак!
  0
Да не бойся ты,достань из чс,идиот,мне свой номер писать ,чтоб потом всякие школьники типо тебя звонили по ночам? Ты чего такой тупой то???
  0
Боже какое же ты тупое и безмозглое создание)))хахахахахахахпх
  0
В 18:00 ул.Кутузовская д1 Одинцово.. жду тебя и твою челюсть скот паршивый
  0
Поршивый, от слова порш? Тебе даже т9 не помогает? Ты в школу два дня ходил? Из которых один день болел,видимо
  0
Иди на три буквы ишак!! )))))))
  0
Какой же ты тупой и твердолобый индюк!! Как тебя тут зарегестрировали на этом сайте такого чудака! Иди короче на три буквы! 10 раз тебя уже послал)))
  0
Крч,из чс не достаёшь-боишься. Номер в лс не даёшь написать,под тупейшим предлогом,чтоб я написал его всем-боишься. Забил стрелу и не приехал-испугался. Сейчас требуешь ,чтоб я за тобой как за девочкой бегал-обнаглел. Сам приехать по моему адресу - боишься(я то приехал к тебе). Диагноз-балабол и трус. Гуляй,интернет воин. Такие как ты только тут смелые. Даже если я второй раз через всю Москву приеду,к тебе трусиха-тебя там не будет,трусиха. О чем с такой девочкой ещё общаться ? Да ни о чем,собственно. Ты уже показал ,что слабый,тряси рябину,вонючка
  0
Иди на три буквы)))) тебе адрес скинул я вчера ещё! Езжай сюда я уже рядом.. че ты тут на публику играешь????!!
  0
Какой ты тупоголовый,даже смешно))) я ему расписываю, стараюсь . Не понимает ничего. Как попугай одно и тоже говорит. Почитай книжки хоть. Даже с картинками можно,чтоб хоть страницу осилить. Очень глупый.
  0
Хахахахаах дурак дураком! Вот реально тупое создание! Иди на три буквы сказал тебе уже! Не пиши мне трус! Тебе сколько раз повторят??? Существо безмозглое!
  0
Тебя заклинило ? Ты что-то новое сказать можешь. Ты как бот общаешься,какими-то шаблонами. Стыдоба
  0
Я бы с тобой в лс пообщался. Ты же меня забанил))) смешной такой
  0
Таких как ты индюков надо по жизненно банить!! Иди гуляй мальчик! Тебе тут ловить нечего!
  0
Пиши сюда потом отредактируешь и удалишь скотина ты тупая
  0
Надо было душу слушать
  0