Войти
04:27 26.04
1 1   от  
Dandos_770
Кадис — неприятнейший соперник для всех именитых участников Примеры. На матчи против них команда выходит крепчайшим несломимым кристаллом и даёт тяжёлый бой.

Севилья, борющаяся за попадание в тройку сильнейших, подходит к игре не в лучшей форме. Из последних 7 игр подопечные Лопетеги выиграли лишь 2, да и то у двух команд из зоны вылета и с огромным трудом. В Примере максимально, что удастся выжать из сезона — занять второе место. Надо выложиться по полной, ведь есть конкуренты, также претендующие на вторую строчку.

На Кадис у севильцев может не хватить сил. "ЖПЛ" впечатляет умением обороняться. Им практически не важно, сколько ударов наносит соперник — Реал, нанеся 39, так и не смог забить даже один мяч (0:0). Барса и вовсе безвольно уступила, не вскрыв оборону Кадиса (1:0).

Гости приедут в Севилью организованной машиной, которая соберётся и отнимет очки у "мингиянцев". Следует учесть, что севильцы не очень то уверенно играют с андердогами — ничьи с Алавесом и Райо я бы припомнил. Думаю, Кадис вряд ли победит, но вот на компромисс шансов более чем. 1:1.
  +13
2 года назад

Отправить
Кадис.... когда оно вылетит куда-нибудь - народ вздохнет с облегчением. Это ж надо столько крови у нас выпить
  0
А мне нравится Кадис) Пусть они и не зрелищно играют, зато часто щёлкают по носу заевшихся фаворитов.
  0
Их дело не щелкать, а знать свое место. Из-за таких щелкунчиков сам знаешь что бывает. Надеюсь, они вылетят с треском в сегунду, чтобы духу не было. Пусть мастерство свое демонстрируют там, где надо. А то они из штанов с Реалом выпрыгивают, а рядового соперника типа Леванте не могут победить. Щелкоперы еперные.
  0
Да, это главная проблема подобных команд. Когда они выпрыгивают из штанов с фаворитами, все ставят на них в играх с ещё пущими андердогами, где они сливаются без сопротивления. Доиграем сезон и там посмотрим, кто вылетит.
  +1
Вот пожалуйста. Как тут брать победу лидера, когда это дно ломает все карты. Вот и обходишь это все) Нет, пусть их выпрут, этих клоунов.
  0
Севилья, мсти)) Громи это дно подчистую.
  0
Возможно все. Сева уже не та и тут на победу вряд ли хватит, не то что на разгром.
  +1
Соглашусь, хороший прогноз!
  +1
Спасибо, подруга!)
  +1
Молодец! Знала что твой прогноз сбудется!)
  +1
Еееее супер!
  +1
Комментарий удален
Спасибо брат)
  +1
Жаль что сева этих не размолотила в падаль)
  0
Мой Х2 зашёл, и я ложусь спать счастливым. Ну а там посмотрим. Впереди у Кадиса матч с Эльче. Уже предполагаешь, что будет там.
  +1
Ну, а что предполагать-то особо) это дно проиграет. Классика....
  0
Лучше для папана нет — Gilette)))
  0
Как всегда ты молодец!
  +1
Спасибо, бро! +
  0