Войти
16:33 28.04
3 1   от  
Vasiliy
Бавария vs Вильярреал
И так сразу к главному, меня если честно сильно удивляет то что многие тут на сайте пишут что Бавария никакая и в Испании их возили как только можно и что им повезло что Вильярреал забил только один гол и при том что была куча реальных моментов забить больше, и что в этом матче Баварии ничего не светит и так далее.

А теперь в кратце к игре
Бавария на данный момент является реальным претендентом на этот кубок ещё Ливерпуль и Реал.
Основная причина почему они не смогут выиграть этот кубок так это новый тренер, команда ещё полностью не его и на этом всё .
Состав сам по себе у хозяев очень приличный и сегодня они сыграют всеми лучшими игроками, не сможет помочь только защитник Зюле. Очень важный фактор это домашняя арена.
Бавария это та команда которая всегда идёт вперёд

Вильярреал при Эмери конечно очень хорош, но даже в Испании они идут далеко не в четверке, да тренер опытный но состав согласитесь со мной по сравнению с другими командами очень средненький и даже не потому что там нет топ игроков а потому что Эмери пришёл только недавно и за это время ещё не построил свою команду а это большой минус при среднем составе.

Прогноз: при всем уважении к Вильярреалу они уже сотворили свое маленькое чудо, в этом матче я не вижу за счёт чего они смогут обыграть хозяев. То что они возили их в Испании это на мой взгляд не показатель. Первая игра всегда является разведка боем и посмотреть с кем имеем дело, и как играть дальше.
Бавария имеет огромный опыт еврокубков и больших матчей как сегодня, для них сегодня будет финал и черта которая покажет они претендентом являются только на бумаге или реально по игре.
Сегодня на мой взгляд Бавария и покажет свой класс как команда, все что сможет сделать Вильярреал это забить гол, матч будет на мой взгляд закрытым что то в районе 2:0 или 2:1, но я выбираю 3:1
Всем удачи
  +1
2 года назад

Отправить