Войти
03:15 24.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Украинский и португальский коллективы — достойные соперники, которые не входят в сонм топ-клубов среди юношей в Старом Свете. На первый взгляд, больше шансов на успех у коллектива из Лиссабона. Но при ближайшем рассмотрении можно сделать вывод, что интрига в этой дуэли живее всех живых.

В отличие от "Динамо", команда Филипе Педру не пострадала от необходимости вынужденно менять дислокацию и планы по подготовке. Также Киев будет лишен фактора своего поля. Но при этом "бело-синие" могут похвастать более серьезными результатами на клубном юношеском уровне, у киевлян более опытный тренер и сразу несколько игроков, могущих вот-вот пойти на "повышение". Не так давно "Динамо" противостояло другому пиренейскому клубу в лице испанского "Депортиво" из Ла-Коруньи. И противостояло успешно.

Все эти факторы шансы команд во многом уравнивают. Высока вероятность матча с хорошей результативностью. Этому способствуют не только показатели команд, но и факт того, что защита к сильным сторонам коллективов не относится. Если "Динамо" с начала текущей кампании в ЮЛУ забило 16 раз (средний показатель 2,28 гола), а пропустило пять голов (1,4 мяча), то португальцы в течение группового этапа провели 11 мячей (в среднем — по 1.84 за игру) и восемь раз пропускали в свои ворота (1,34 раза за матч).
  +1
2 года назад

Отправить
понятие коллектив к спортивной терминологии не имеет никакого отношения, чтобы вы знали) это же не музыкальный ансамбль)))
  +2
Норм выписали.
  0