Войти
23:19 26.04
"Севилья" испытывает большие проблемы с атакой и постепенно отпускает мадридский "Реал" - разрыв увеличился уже до десяти очков. Да, "красно-белые" не проигрывают в рамках Примеры уже на протяжении 14 матчей, однако она допускает слишком много ничьих, такие ничейные результаты, как с "Алавесом, "Райо Вальекано" и "Эспаньолом" в данной ситуации сродни поражению. Ко всему прочему, команда Хулена Лопетеги вылетела из Лиги Европы, проведя 120-минутную встречу с "Вест Хэмом", что обязательно скажется на физическом состоянии её состава, который и без того ослаблен травмами: Сусо, Алехандро Гомес, Эрик Ламела, Маркос Акунья, Карим Рекик и Диего Карлос не сыграют с "Реал Сосьедадом".

"Реал Сосьедад", в отличие от "Севильи", вылетел из ЛЕ на стадии 1/16, поэтому у него была возможность готовиться к предстоящей встрече целую неделю. Кроме того, у басков по-прежнему есть возможность ввязаться в борьбу за ЛЧ, поэтому они будут максимально мотивированы. Да и форма "Сосьедада" впечатляет: в последних четырёх встречах он одержал три победы. Но с составом есть проблемы и у басков, правда они не такие масштабные, как у севильцев: Андер Борранечеа, Карлос Фернандес и Начо Монреаль не сыграют, а участие Давида Сильвы под вопросом.

В матче первого круга эти команды сыграли вничью. Вполне вероятно, что данный исход мы увидим и на этот раз, ведь несмотря на все проблемы "Севилья", как правило, на своём поле играет очень неплохо, она не проигрывает на "Рамон Санчес Писхуан" уже на протяжении 11 встреч.
  +3
2 года назад

Отправить
Эх жалкие нули
  0