Войти
15:53 28.04
"Осасуна" проводит неплохой сезон, на данный момент занимая 11 место в турнирной таблице Примеры. Однако, баски по-прежнему испытывают огромные проблемы с игрой в нападении: в 28 турах они забили 26 голов, всего один из которых в последних четырёх матчах. Именно этот мяч принёс "красным" победу над "Вильярреалом", остальные три встречи они проиграли с общим счётом 0:8, продемонстрировав крайне слабую игру, особенно в противостоянии с "Барселоной" (0:4). Ко всему прочему, "Осасуна" намного успешней выступает на выезде, чем дома.

А вот "Леванте" сезон проваливает: "лягушки" понемногу набирают очки, но совершить скачок, чтобы подняться хотя бы на 19 место им пока что не удаётся. Тем не менее, в последних пяти матчах у валенсийцев всего одно поражение две победы и два ничейных результата – "лягушки" демонстрируют очень неплохую игру в атаке, явно превосходя по этому компоненту "Осасуну".

И всё же, на выезде "Леванте" выступает не лучшим образом: в 14 матчах всего одна победа. Встреча первого круга между "Леванте" и "Осасуной" завершилась нулевой ничьей, вполне вероятно. Что и на этот раз команды разойдутся миром.
  +2
2 года назад

Отправить