Войти
13:29 30.04
0 3   от  
ALOUDI
Индивидуальный тотал Барселоны 2Б.
В первом матче турки приехали удерживать счет 0 0 - это было заметно по их игре. Не мало сил они потратили в дерби против Бешикташа, но и на своем поле, я считаю, что они не смогут уже удержать свои ворота нераспечатанными. Галатасарай чудом не пропустил от Барсы в первом матче на Камп Ноу, безусловно - это было неприятным сюрпризом и разочарованием не только для болельщиков, но и для самих игроков Барселоны. Ну, также, было немного заметно, что Барса недооценила соперника в первом матче. В этом матче команда Хави соберется и покажет максимум, тем более некоторые игроки получали отдых в матче с Осасуной.
Барселона, в свою очередь, постарается уже наконец распечатать ворота Галатасарая в этом матче, так как в первом матче им немного не везло и мяч просто не хотел идти в ворота.
Барселона сейчас на ходу и это трудно отрицать, поэтому, я верю, что они смогут забить два или более мяча этому сопернику и пройти дальше в 1/4 финала Лиги Европы. Хочется ещё отметить, что Барса забила 13 мячей в пяти предыдущих матчах на выезде. Запредельная мотивация Барсы выиграть - сыграет ключевую роль в этом поединке.
  0
2 года назад

Отправить