Войти
09:52 28.04
Игра в Севилье выдалась очень интересной и захватывающей, но все голы были забиты в первом тайме, в котором сильнее оказались немцы (2:1). И надо сказать, что они должны были победить с разницей куда большей, чем один гол. Для "Бетиса" отыграть разницу и одновременно выйти вперёд будет сложно -- "Айнтрахт" в этой Лиге Европы весьма везуч и идёт без поражений. Севильцы же только в минувший уик-энд взяли верх над "Атлетиком" -- победа была трудной и в меньшинстве. Гостей радует возвращение Серхио Каналеса, пропустивший несколько последних матчей из-за травмы пальца ноги. Но лазарет всё равно полон: Морено, Бельерин, Монтойя и Гуардадо.

"Айнтрахт" остаётся крайне нестабильным по сезону, но к текущему отрезку приходит на пик формы. Команда Оливера Гласнера выиграла три матча подряд, в том числе и два в Бундеслиге, и готова развить достигнутое преимущество, решив все вопросы как можно быстрее. Поэтому выдумывать велосипед и уходить в оборону хозяева просто не должны. Да и потерь существенных, кроме Себастьяна Роде, нет.

Любопытно, что два из трёх матчей "Айнтрахта" на своём поле закончились вничью: первая и третья игра в Лиге Европы. Имея преимущество, немцы имеют возможность контролировать свою игру, а для победы у гостей не хватает прежде всего сил, которые были потрачены в ходе длительного марафона. Поэтому немцы не проиграют и избежат нервотрёпки по выходу в следующий раунд.
  0
2 года назад

Отправить