Войти
10:40 29.03
1 0   от  
Soccer365.ru
"Вест Хэм" в последней игре чемпионата Англии победил "Астон Виллу" и продолжил бороться за Лигу чемпионов, однако есть у команды Дэвида Мойеса проблемы, связанные с атакой: под большим вопросом участие Джаррода Боуэна и Майкла Антонио, может не сыграть также крайний защитник Крессуэл и это тоже значимая потеря перед игрой с "Севильей", которая особенно хорошо умеет обороняться.

"Севилья" в Лиге Европы шагает на широкую ногу и прошла довольно уверенно загребское "Динамо", теперь на пути соперник куда сложнее, который, кстати, на групповом этапе встречался с хорватами. Ладно, речь не об этом, а о том, что у "Севильи" много травм и много потерь очков в чемпионате Испании: "Реал" уже далеко, а "Барселона" и "Атлетико" уже близко.

"Севилья" хоть и скользко, но ведет в счете перед ответным матчем, поэтому точно не будет лезть вперед, да и много пространства "Вест Хэму" ждать не стоит. Ожидается равная игра, но отдаем предпочтение английском команде за счет хозяйского поля и нельзя не отметить, что "Севилья" довольно скромно выступает в выездных играх: пять ничьих и два поражения за последние семь матчей.
  +9
2 года назад
Отправить