Войти
05:06 27.04
"Вулверхэмптон" постепенно прощается с мечтами о попадании в Лигу чемпионов – у "волков" три поражения в Премьер-Лиге подряд, причём в этих трёх встречах они забили всего один гол. "Вулверхэмптон" и ранее не блистал в нападении, однако у него была крепчайшая оборона, которая сейчас начала давать сбои: в последних четырёх матчах "волки" ни разу не отыграли на ноль, пропустив при этом шесть мячей. Также, у "Вулверхэмптона" есть потери в составе: Нелсон Семеду по-прежнему отсутствует из-за травмы, а его дублёр Ки-Яна Хувер получил повреждение в прошлом туре, поэтому на правом фланге обороны "волков" образовалась дыра.

"Уотфорд" выиграл всего один из последних пяти матчей, причём эта победа стала единственной за последние три месяца – "шершни" по-прежнему располагаются на 19 месте в зоне вылета, а хуже них в обороне играет разве что "Норвич". Второй бомбардир "Уотфорда" Исмаила Сарр по-прежнему травмирован, а основной центрбек Уильям Трост-Эконг составляет ему компанию.

В матче первого круга "Вулверхэмптон" в гостях переиграл "Уотфорд" (2:0), причём с таким исходом завершились три из последних четырёх противостояний этих команд. Предположим, что и на этот раз "волки" одержат победу.
  +2
2 года назад

Отправить