Войти
20:56 27.04
2 1   от  
Dandos_770
ПСЖ принимает Сент-Этьен в матче 26-го тура Лиги 1.

После впечатляющей победы над Лиллем (5:1 в гостях) Париж серьёзно сбавил обороты - видимо решил, что с чемпионством уже покончено. Да, шансы у других команд догнать ПСЖ крайне малы, но существует такое понятие, как элементарный престиж. В прошлом же матче ПСЖ испытал невероятные муки со скромным Нантом, чудом избежав разгрома (1:3). Начали вырисовываться многие проблемы, в том числе касательно господина Леганеля, который лишь стягивает на себя всю игру, но при этом никак не может нормально завершить.

Сент-Этьен выглядит в последних матчах более чем солидно. Клуб набрал много важных очков с соперниками сильнее и вырвался из зоны вылета, поднялся с последнего места. Если сильно захотят, они смогут. Именно такие команды и предоставляют огромную опасность для фаворитов.

Но учитывая просто колоссальную разницу в классе и составах, сильно удивлюсь, если парижане не выиграют. Конечно, ни о каком разгроме и речи идти не может. Но хозяева все равно одержат викторию, пусть и тяжелейшую. Возможно, даже волевую.

Беру Оз за 2,10 и П1 за 1,15. Итог - тяжёлые и нервные 2:1 в пользу хозяев-парижан.
  0
2 года назад

Отправить