Войти
02:27 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Севилья" продолжает удерживаться на втором месте, однако в последних пяти матчах в рамках Примеры у неё всего одна победа и четыре ничейных результата. Дело в том, что "красно-белых" продолжают мучать травмы и дисквалификации, из-за которых в противостоянии с "Бетисом" в её составе будут отсутствовать центральные защитники Жюль Кунде, Диего Карлос и Карим Рекик, а также игроки атаки – Эрик Ламела, Лукас Окампос, Антони Марсьяль и Сусо. Таким образом, в центр обороны Хулену Лопетеги придётся отправить двух полузащитников.

"Бетис" продолжает свой мощнейший отрезок с восемью победами в десяти матчах, однако в последних встречах у "зелёно-белых" стали возникать серьёзные проблемы в обороне, из-за которых они едва не вылетели из Лиги Европы. К тому же, на игроках "Бетиса" не может не сказаться тяжелейший график: за последние 24 дня они приняли участие в семи встречах.

В матче первого круга "Севилья" обыграла "Бетис", в Кубке Испании сильнее оказались уже "зелёно-белые", причём по игровой форме они выглядят немного предпочтительней. Однако, на своём поле "Севилья" в текущем розыгрыше Примеры не допустила ни одного поражения, а "Бетис" не может выиграть на "Рамон Санчес Писхуан" с 2018 года, так что наиболее вероятным исходом станет ничья.
  +2
2 года назад

Отправить