Войти
14:57 29.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Лацио" готовится к ответной игре с "Порту" со всей серьезностью, но при этом у команды Маурицио Сарри хватает проблем. Был тяжелый матч в Серии А против "Удинезе" (1:1), когда команда выглядела не лучшим образом и могла проиграть. Не совсем готов Чиро Иммобиле, хотя его появление с первых минут является просто необходимым вариантом после травмы Педро и дисквалификации Дзакканьи. С одной стороны, римляне хотят перед своими болельщиками победить и пройти дальше, а с другой стороны, как заявляет сам Сарри: Лига Европы мешает команде для решения задач в Серии А, а именно из-за разрыва и некачественной скамейки запасных "лациале" не могут попасть в топ-4 лиги.

У "Порту" по сравнению с "Лацио" ситуация много лучше: команда уверенно лидирует в чемпионате, не имеет проблем с составом (Сержиу Консейсау может даже выбирать) и полностью готова сыграть на результат в ответном матче, хотя главный тренер хочет приучить команду не только забивать первой, но и играть на второй гол в матче, а не играть на удержание. В ответной игре, если честно, все козыри на руках португальского клуба, который имеет опыт игры в плей-офф Лиги чемпионов против куда более мощных команд, даже с учетом того, что игра в обороне у "драконов" сейчас не такая организованная и стабильная, как раньше.

"Лацио" постарается дома одержать победу, но с такой местами неряшливой обороной римлян у "Порту" точно есть шансы уехать домой с забитым голом, оставшись при этом непобежденными. К слову, если окунуться в историю, то португальские клубы ни разу не побеждали на выезде "Лацио", но при этом "Порту" свой единственный гостевой матч против "бьянкочелести" сыграл 0:0, было это в почти 19 лет назад, в апреле 2003 года.
  +11
2 года назад

Отправить
А зачем сарри попадать в топ-4 лиги, если он в этой Ле играть не может , в следующей не может, зачем вообще куда-то попадать - можно просто в серединке А болтаться и норм
  0