Войти
04:45 27.04
2 0   от  
Seattle Kraken
Итак, ПСЖ проиграл Нанту в гостях (стоит отметить, что это поражение было вполне закономерным. По крайней мере в нём можно найти логическую связь). Что ж, два раза подряд ПСЖ как правило не теряет очки, тем более в своей достаточно колхозной Лиге 1.

Стоит отметить, однако, что рассчитывать на огромное количество голов на мой взгляд было бы неправильно. У ПСЖ будет отсутствовать главный создатель опасности у вражеских ворот и герой матча с Реалом - Килиан Мбаппе (перебор ЖК). Да, понимаю, что ПСЖ обладает большим количеством топ игроков и что найти нападающего можно, однако вряд ли условный Икарди или Неймар сможет сравниться с Килианом. Про Месси и говорить особо не надо, его лучшие годы уже позади, к сожалению, так что он уже не сможет в одиночку размотать всю команду противника, как он это делал раньше.

В общем, ПСЖ задавит Сент-Этьен чисто на классе и широком выборе топ игроков, тем более Сент-Этьен не такая уж и сильная команда, хотя конкретно в последних матчах он очень хорош. Думаю, сегодня их беспроигрышная серия подойдёт к концу. Победа ПСЖ с некрупным счётом, например 2-0 или быть может 2-1, если Сент осилит гол. Удачи всем!
  +4
2 года назад

Отправить
"Колхозная лига" это сильно)))
  0
"У ПСЖ будет отсутствовать главный создатель опасности у вражеских ворот и герой матча с Реалом - Килиан Мбаппе (перебор ЖК)"... а он видать забил на регламент и выходит в старте!
  0