Войти
10:20 28.04
"Реймс" и "Бордо" находятся в турнирной таблице на расстоянии четырёх очков. Команда Оскара Гарсии 14-я, а Петковича- 17-я. Обеим очень нужны очки, ведь зона стыковых матчей достаточно близко.

"Реймс" зимой смог удержать одного из лучших своих игроков Уго Экитике. Французский нападающий отклонил предложение "Ньюкасла" и решил остаться помогать своей команде. В чемпионате "Реймс" не может победить с начала декабря. С атакой назревают большие проблемы и Оскар Гарсия их пока не решил. За четыре матча только один забитый гол. С обороной гораздо дела лучше. "Реймс" не слишком много пропускает, в среднем 1,2 гола за игру. Этот показатель на уровне "Монако" и чуть лучше, чем у "Лиона".

"Бордо" зимой кардинально перестроил свою команду. Отавио, Майя, Калу, и Косельни покинули команду. А на их места пришли: защитники Ахмедходжич и Марсело, полузащитники Игнатенко и Гилавоги. Два опытных защитника очень были нужны команде, ведь оборона жирондинцев худшая в чемпионате и все труды атакующих игроков теряются. Матчи "Бордо" в этом сезоне результативные и с обилием голов.
  +4
2 года назад

Отправить
Хозяевам отступать некуда-внизу дно таблицы!Поэтому "Бордо" ничего не светит!Вчерашний матч Сент-Этьена с Монпелье показал,что аутсайдеры ожили и начинают драть дома своих соперников ,как Тузик грелку!!!
  +1