Войти
21:47 29.04
Матч за шесть очков. Панамцы занимают 4-ое место в отборе, уступая Мексике по разнице мячей, которое выводит их в межконтинентальный плей-офф. Отставание от США и Канады мизерно – одно и два очка соответственно. А вот Коста-Рика является главным преследователем своих географических соседей, но отстаёт на 5 пунктов. Поэтому для ребят Луиса Фернандо Суареса домашняя победа над соседом в таблице – это задача-минимум.

Сделать это будет непросто, с учётом травмы защитников – центрального Оскара Дуарте, который забивал в крайнем матче отбора Гондурасу, и правого Рикардо Бланко, участие которого в грядущей игре под вопросом. А вот наставник гостей Томас Кристиансен потерь не имеет, а его подопечные успели в январе сыграть один товарняк перед официальными встречами, в отличие от соперника.

Исторически костариканцы имеют значительное преимущество над сборной страны-канала, но в последние годы ситуация изменилась. Коста-Рика не знает вкуса побед над этим соперником с лета 2017-го. Тот успех был единственным за последние семь игр при четырёх поражениях. Попытки Коста-Рики спасти своё положение в горловом противостоянии при родных трибунах могут сыграть злую шутку с хозяевами.
  +1
2 года назад

Отправить
Тоже так думаю что будет тут П2
  0