Войти
17:22 26.04
О Боже, храни "Виллем II". Что-то совсем поплыла команда из Тилбурга. Ладно там череда поражений и падение кубарем вниз по турнирной таблице, так ведь после всех напряженных разговоров с болельщиками, футболисты Фреда Грима не только проиграли худшей (на сегодняшний день) команде Эредивизи, так ещё и не смогли за 90 минут нанести ни одного удара по её воротам. Это уже безобразие какое-то. Постепенно эти парни превращаются в прошлогодний "Ден Хааг". А все мы помним, чем закончились страдания "аистов"...

"Твенте" хоть и не проигрывает в чемпионате с октября, вопросики к клубу из Энсхеде имеются. Во-первых, абсолютно никчемная игра с АЗ в кубке. На минутку, "туккерс" имеет столько же очков в чемпионате, сколько и алкмарцы, однако в домашней кубковой встрече "Твенте" выглядел абсолютно неконструктивно и попросту слабо. Сложно уверенной назвать и победу над "Херенвеном". Благо, у "Твенте" имеется запас по отношению к нижестоящим командам, но бесконечно отскакивать не получится.

Каждый матч "Виллем II" может оказаться последним для Фреда Грима. Сейчас ещё не поздно как всё исправить с точки зрения результатов, так и с точки зрения подхода к тренерской кандидатуре. На хозяев, безусловно, давит происходящее. И это точно не будет им в помощь в предстоявшей игре.
  0
2 года назад

Отправить