Войти
09:31 26.04
В матче Кубка лиги против "Арсенала" "Ливерпуль" проявил себя беззубо в атаке без Мане и Салаха. Большую часть матча команда Юргена Клоппа играла в большинстве, но так и не распечатала Рамсдейла.

Кроме Салаха и Мане в Африку укатил Кейта. В остальном состав у "Ливерпуля" оптимальный. Правда, легкие повреждения в игре с "Арсеналом" получили Милнер, Робертсон и ван Дейк, но они должны быть в строю к матчу с "Брентфордом".

"Ливерпуль" начал год не лучшим образом – за три матча всего одна победа, да и та в Кубке Англии над "Шрусбери Таун". Отлично стартовал в 2022-м "Брентфорд", выигравший два подряд матча, но в третьем разгромно уступил "Саутгемптону" (1:4). В команде пять потерь – Джош Дасилва, Давид Райа, Чарли Гуд и Матиас Йоргенсен травмированы, Франк Оньека улетел в Африку.

В первом круге команды завершили встречу результативной ничьей 3:3. Последние матчи намекают на то, что насыщенный голами сценарий может повториться. До нулевой ничьи с "Арсеналом" в трех подряд домашних матчах "Ливерпуля" было забито минимум четыре гола. А в каждом из десяти последних выездных матчей "Брентфорда" было забито минимум два гола.

Другое дело, что "Ливерпуль" по-прежнему без Салаха и Мане, а значит атакующая линия все также ослаблена. Выездные матчи "Брентфорда" хоть и проходят результативно, но сам "Брентфорд" забил больше гола лишь в двух из шести выездных встреч АПЛ. Предположу, что команды ограничатся двумя-тремя забитыми голами с перевесом "Ливерпуля".
  +3
2 года назад

Отправить
Не знал что 17 ударов по воротам это считается слабой атакой
  0
Если за 17 ударов только 1 в створ, то да, это слабая атака, и это, учитывая большинство ливерпуля
  +3
Странно тут тоже была слабая атака хотя были Мане и Салах
https://soccer365.ru/games/1563662/
  0
все удары с центра поля. безысходность в ударах этих. рот то они открывали чтоб арсов укусить, но челюсть то вставная, в африке она сейчас
  +1
Один матч не показатель. Сегодня будет видно есть зубы или нет
  0
То что и стоило ожидать просто разнесли пчел
  0