Войти
21:56 26.04
Довольно необычным по статистике получился матч "Эмполи" со "Специей": команды обменялись забитыми голами в свои ворота. "Синие" предсказуемо владели тотальным преимуществом, но всё же оказались не слишком собранными, чтобы одержать победу. Место в середине таблицы, в одном очке от "Лацио" -- Аурелио Андренаццоли явно может быть доволен первым кругом, в котором душу греет победа над "Наполи" в гостях, которая случилась совсем недавно.

В этой игре "адзурри" были в таком же кризисе по составу, как и сейчас "Милан". Пять основных игроков так или иначе пропускают матч из-за травм, включая Ибрагимовича, Калабрию и Кьера. Но если осенью "россонери" добывали победы вопреки потерям, то сейчас этого делать уже не получается. В последних шести матчах Серии А -- всего две победы над двумя аутсайдерами "Дженоа" и "Салернитаной". Как результат -- "Милан" уже третий. Какой-то сильный старт Стефано Пиоли наберёт, но в запасе в большинстве своём усилить игру особо некем. Да и по заменам у тренера "Милана" ничего не получается. Пожалуй, из грандов именно им перерыв будет выгоднее.

С учётом того, что в последнее время "Милану" недостаёт сил, есть вероятность, что и здесь они не смогут раздобыть максимума очков, что с учётом последних матчей, был бы отличным результатом.
  0
2 года назад

Отправить