Войти
15:52 28.04
2 0   от  
Кама
Всем привет!) ну не могу я пройти мимо этого матча и промолчать!
Думаю настал момент победы Барсы, соперник позволяет, родные стены, да и думаю, если уж тут к1 не сможет выиграть, тогда это похороны некогда великого клуба!
Барселона это тот клуб, который держался на одном игроке, что есть не правильно, Барселона этот тот клуб у кого бездарные аналитики по покупке и подборке футболистов.... купить столько дорогущих и бесполезных игроков это надо ещё уметь.
Ну что по итогу могу сказать, тут я надеюсь на чудо и чистую победу Барселоны в сухую.
Всем фарта дамы и парни !
  +4
2 года назад

Отправить
Барселона уже давно сама себя похоронила )
  0
"Барселона это тот клуб, который держался на одном игроке"

Т.е. получается что Хави, Иньеста, Суарес, Это'о, Анри, Неймар и многие другие не дали Барсе ничего? Всё держалось на одном игроке... А я, дурак, думал что это была команда!
  +2
Ты абсолютно ничего не понял
  0
А как можно понимать иначе, если в тексте прогноза все написано? Значит автор прогноза не совсем четко выразил свои мысли.

P.S. Я всегда считал лидером ТОЙ команды именно Иньесту, а не Месси. Реально мозг команды, который регулировал действия и в атаке, и в обороне.
  +1
На протяжении определенных лет, Барселона держалась на одном блин игроке! Что тут не понятного! Причём тут Иньеста, Анри и тд! Да даже когда Неймар был, один фиг все было на Мессии! Ты либо слишком близко к сердцу воспринял мой прогноз, либо я просто не пойму тебя! К твоему сведению, я без прикола с детства за Барселону и мне супер жаль и больно видеть нынешнюю Барселону и к твоему сведению это не совпадение , что с уходом Месси там жесткий спад пошёл, тупо даже психологический
  0
Ключевое слово- была...
  0
Пожалуй, здесь я соглашусь. Барса таки победит. Пора уже.
  0