В середине 90-х этот матч собрал на трибунах и холмах вокруг мозырского стадиона "Юность" почти 20 тысяч человек. Тогда мозырская команда становилась чемпионом, но о возвращении тех времен речи не идёт: сейчас на кону стоит сохранение прописки в Высшей Лиге. Сегодня даже обещанный бесплатный вход с солдатской кашей не увеличит скромную шумовую поддержку хозяев.
Поражение не станет смертельным для "Славии": можно ещё рассчитывать на проигрыш "Энергетика-БГУ" в параллельном матче или на то, что "Крумкачы" из Первой Лиги не смогут дать бой в стыковых матчах. Но кому хочется продлевать сезон на декабрь? В этом нежелании играть ещё два матча "Славия" выдавала и удивительные 6:0 против "Минска" и 3:1 против ослабленного травмами и коронавирусом БАТЭ.
Вот только у "Динамо" нет потерь в составе. И турнирная мотивация ещё присутствует. И гордость тренера Артёма Челядинского, который не заслужил того, чтобы с ним расстались по окончании сезона, о чем уже ходят слухи. Поставить победную точку в непростом сезоне против сверхмотивированного противника — это будет красиво.
![]() |
15.10 | X4.04 | 21.58 | ТБ 2.51.78 | ТМ 2.52.06 | ОЗ да1.91 | ОЗ нет1.85 |
Реклама 18+ Участие в азартных играх может привести к возникновению зависимости
популярное
свежее
старое
Отправить
Оцените голы
Морган РоджерсЧелси-Борнмут [2]:0, 3'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [3]:0, 46'
4
Жуан ПедроЧелси-Борнмут [4]:1, 67'
4
Абдул УаттараИпсвич Таун-Фулхэм [1]:1, 88'
4
Хон МартинРеал Сосьедад-Депортиво А-Корунья [1]:0, 29'
4
Последние темы
Ротор ― ПФК Сочи: превью
























