Войти
10:33 25.04
1 2   от  
ALOUDI
Обе забьют: Да.
Вильяреал очень хорошо провел 70 минут матча против МЮ в ЛЧ, имели несколько очень хороших шансов чтобы отличиться, но команду спасал своей феноменальной игрой в этом матче Де Хеа. Но в последние двадцать минут игра была провалена, на ровном месте себе привезли голы и это и есть проблема этой команды на протяжении сезона, команда стала пропускать довольно таки много. В пяти из девяти игр ставка обе забьют у Вильярреала проходит.
Барса провела один из лучших своих матчей против Бенфики, отдавали все силы на поле, но забить так и не получилось, что теперь усложнило им выход в плей-офф ЛЧ. Также было несколько очень хороших моментов чтобы забить, но реализация снова подвела Барсу. Ну и сказать по правде, что у Бенфики свои моменты тоже были, тоже могли забивать и забирать победу в этом матче (особенно тот момент, когда Сеферович не попал в пустые ворота). Ну и если бы не Араухо, неизвестно сколько бы Барса пропустила в этом матче. Вывовд таков, что пока оборона Барсы не впечатляет. Ну и матч с Эспаньолом, в концовке также было много моментов Эспаньола, которые они не смогли реализовать и каким-то чудом Барса не пропустила.
На выезде Барсе будет непросто и это факт. Думаю, что вышедший, наконец-то из лазарета Дембеле поможет Барсе забивать голы, его игра придаст Барсе немного больше уверенности в себе, судя по его игре с Динамо и Бенфикой, а то пока у них с этим проблемы. Обычно матчи Вильярреала и Барсы, особенно, когда Вильярреал играет дома получаются результативными и я думаю, что и Вильяерреал, и Барса смогут отличиться в этом матче.
  +11
2 года назад

Отправить
Уже вначале могли оформлять)
  0