Войти
02:37 26.04
1 2   от  
Soccer365.ru
Заслуги "Рейнджерс" в прошлом, Стивен Джеррард ушёл в АПЛ за мечтой. Новый главный тренер команды – бывший защитник сборной Нидерландов Джованни ван Бронкхорст. Нам только предстоит узнать о нём, о стиле игры команды и особенностях. Обычно смена тренера даёт эмоциональный толчок, но здесь другой случай. "Рейнджерс" не планировал расставаться с тренером, ведь с Джеррадом "джерс" переживали своё лучший период за долгие годы. Ничего не поделаешь. Шотландия – это донор для футбольной Англии.

Игра "Рейнджерс" и "Спарты" – прямой стык за второе место и путёвку в плей-офф Лиги Европы. За счёт домашней победы во втором туре у пражан есть бонус, при равенстве очков в таблице они будут выше. Да и в последнем туре им играть дома против слабейшей команды квартета – датского "Брондбю".

Психологически "Рейнджерс" сейчас на спаде, на выходных поражение в чемпионате от "Хиберниана" (1:3) на своём поле. Прямо сейчас у "Спарты" есть возможность закрыть вопрос с плей-офф, надо только поверить. А история с дисквалификацией Ондржея Куделы, которая объединила чешские клубы, только добавить пикантности встрече. "Спарта" обязательно захочет наказать "Рейнджерс" на его же поле.
  +5
2 года назад

Отправить