Войти
19:19 26.04
1 1   от  
Soccer365.ru
После четырёх туров "Байер" с десятью очками возглавляет таблицу группы G. Победа над "Селтиком" в предстоящем матче гарантирует клубу первую строчку и пропуск одного раунда плей-офф в феврале. Выиграет ли "Байер" в четверг? С уверенностью сказать нельзя, слишком уж много потерь в составе у Херардо Сеоане. Точно мимо матча Керем Демирбай, Патрик Шик, Карим Беллараби и Митчел Баккер. Под вопросом участие Лукаса Аларио и Чарлеса Арангиса. Если ни Шик, ни Аларио не смогут выйти на поле, то "Байер" остаётся без центральных нападающих.

У "Селтика" мотивация предельно простая: в Леверкузене надо набирать очки, чтобы остаться в Лиге Европы. В противном случае шотландцы остаются на третьей строчке и отправляются в Лигу конференций. Звучит не так плохо, но всем хочется играть в турнире попрестижнее.

После домашнего поражения в от "Байера" (0:4) "Селтик" выиграл восемь матчей из девяти, лишь "Ливингстон" сумел удержать 0:0. Так что у шотландской команды точно есть шансы зацепиться. Кто забьёт первый гол – тот будет диктовать условия в оставшиеся минуты, фаворита здесь выделить сложно.
  +4
2 года назад

Отправить
Гол Селтика или х2, сложно выбрать
  +1
Да, очень похоже ян. на 1-1 , только через первый гол хозяев.
  0