Войти
15:37 29.04
2 1   от  
Soccer365.ru
В первом матче между командами было сразу видно, какая обладает слаженностью и сыгранностью, а у какой мастеровитые игроки. Чтобы бы не делал "Манчестер Сити" в первом матче, а забить так и не удалось. Несомненно Гвардиола сделал выводы после первого матча и теперь "горожане" будут давить еще сильнее.

Дела у "Сити" в Лиге чемпионов идут очень хорошо. За исключением матча с парижанами, всем соперникам по турниру было забито немало голов. В чемпионате команда Гвардиолы чуть скромнее в плане голов, но с хорошей обороной и в отличной форме.

ПСЖ в чемпионате побеждает, но победы не даются так легко, как к тому привыкли фаны парижан. В Лиге чемпионов пусть не проигрывали, но путь тоже тернист. ПСЖ может обыгрывать топ команды, но пока только за счет индивидуальных качеств, что в этот раз может и недостаточно.

"Манчестер Сити" имеет хорошую статистику в матчах против ПСЖ. Чаще англичане праздновали победы над своим французским соперником. Команда Гвардиолы, как и в прошлый раз, фаворит встречи, а насколько сможет она полностью реализовать себя на поле, посмотрим.
  +6
2 года назад

Отправить