"Динамо" за четыре тура не забило ни одного гола в текущем розыгрыше Лиги чемпионов. В случае, если киевляне проиграют "Баварии", а "Бенфика" обыграет "Барселону", украинский клуб потеряет последние шансы на продолжение участия в еврокубках.
И в такой исход очень даже верится. Даже немотивированная "Бавария", у которой восемь потерь перед матчем с "Динамо", способно увезти из Киева три очка. Хотя все-таки одна причина побеждать у гостей есть. С одной стороны, "Бавария" уже в плей-офф и выигрывать у "Динамо" не обязательно. С другой, на выходных лидер чемпионата Германии неожиданно проиграл аутсайдеру "Аугсбургу". Нагельсманн перед встречей с "Динамо" отметил, что его команда обязана отреагировать на поражение в чемпионате.
И даже без отсутствия ряда важнейших игроков и ограниченных возможностей для ротации – нынешняя "Бавария" сильнее "Динамо".
![]() |
19.24 | X6.13 | 21.32 | ТБ 2.51.41 | ТМ 2.52.99 | ОЗ да1.66 | ОЗ нет2.22 |
Реклама 18+
Сначала
лучшеесвежеестарое
Отправить
Лион — ПСЖ: превью














