Войти
03:54 29.04
2 1   от  
ALOUDI
Обе забьют: Да
Первый матч под руководством Хави в Лиге Чемпионов и один из самых важных матчей в сезоне для Барселоны. Здесь Барса будет колоссально мотивирована в домашних стенах заработать три очка и отомстить Бенфике за то досадное недоразумение, что произошло в Португалии.
По матчу с Эспаньолом были видны кое-какие улучшения в плане игры, игру в принципе провели неплохо, но и проблем пока остается уйма (например с реализацией своих моментов и игрой в обороне). Был виден настрой всех игроков Барселоны, их активность и мотивация на победу. Барселона в матче с Эспаньолом могла забивать больше, реализуй свои моменты, но и пропустить и упустить победу она тоже могла, особенно в концовке матча.
Здесь Барселона играет против более опасного соперника, чем Эспаньол, с командой, которой они уступили на выезде 3 0. Бенфика неплохие результаты демонстрирует, на выезде у Баварии они пропустили 5, но и забили при этом 2 гола. Барселоне очень нужны три очка в данном поединке, ибо они рискуют пролететь мимо плей-офф ЛЧ, поэтому Бенфику обязаны переигрывать, но легко, конечно же, не будет.
  0
2 года назад

Отправить
Барселона - это недоразумение и есть !
  +1
Люди, которые высказывают подобное и есть недоразумение.
  0
фигня прогноз!
  0
долбоеб ты , в жопу засунул прогноз себе ?
  0