Войти
02:11 29.04
1 3   от  
Vieri
не могу знать почему на Зенит выставлен кеф выше 2, но этим надо пользоваться. и рассуждения о матче необходимо строить именно отталкиваясь от Зенита. Клаудиньо, Вендел и Малком пришли в клуб не ради РПЛ, им срочно нужно на витрину, а именно эти ребята на поле и верховодят. Достойно играть против грандов и не победить Мальме? разорванный дома на клочки. Семак не настолько оброс жирком, чтоб , даже рассуждать на эти темы. Ситуация в раздевалке здоровая, иначе бы нам Артемка все уже рассказал, или даже показал. Все в нормальных игровых кондициях и наряду с получением результата, футболисты получают еще и удовольствие.
по Мальме же все наоборот. будучи на пике своих кондиций, команда преодолела сито квалификации и заработала свою долю симпатий. но все что сейчас им нужно это забить в группе 1 гол и сконцентрироваться на своей лиге, где в последнем туре, они вполне возможно, упустили чемпионство. Думать о том, что они слили игру в чемпионате ради готовности к Зениту я не могу- они ведь за чемпионство борятся, а выхолощенным выходить еще и на следующую игру не комильфо.
Есть еще один момент. Личная мотивация Семака. Он должен каждой игрой доказывать. что он по праву занимает это место. Просто отстоять ничью будет недостаточно. А вот победить на выезде и прервать многолетнюю серию неудач в ЛЧ будет самое то.
  +5
2 года назад

Отправить
Хороший прогноз.
  +1
Зенит Вперед! 1-2,1-3 да!
  0