Войти
07:58 25.04
2 0   от  
Flood
__Всем привет!
__За неделю из команды, проигрывающую середнякам АПЛ команду, бьющуюся за ЛЧ ты не сделаешь. Печально лицезреть на состояние "Манчестер Юнайтед". Команду продавливают обычные середняки, оборона проваливается так, что выйти из обороны практически не получается. Пока будем внимательно наблюдать, что будет происходить с командой и кто придёт ею руководить. Великая команда потерпела уже слишком много неудач. И даже злости нету. Просто жалко, что вся красивая игра и вся работа смыта в унитаз. Были хорошие моменты в тренерской карьере Сульшера.
__"Челси" сейчас на коне, смотреть на них без Лукаку гораздо интереснее. В команде забить может абсолютно каждый, атака невероятно вариативна, за чем приятно наблюдать. Что уж говорить, если в числе лучших нападающих Рис Джеймс, который наколотил 4 прекрасных гола, почти все из них издали. Как всегда, полное болото в защите. Очень стабильная игра по 12 турам, эта команда знает, что делает, она может спокойно прийти к своей цели и взять АПЛ. Главное, чтобы не подкосило.
__Нынешняя конкурентоспособность "МЮ" не может сравниться с "Челси". Прекратить серию неудач пока не сможет ничто, слишком беззубы они сейчас уж тем более на фоне топов.
  +7
2 года назад

Отправить
Насколько я помню манчестер "делают" и "пределывают" больше 4 лет со времен САФ а не неделю неуважаемый флуд...
  0
Прочитайте дальше про работу Сульшера, гуманитарий
  0
Прочел повторно-ничевошеньки интересного-один флуд..
  0