Войти
20:58 26.04
2 2   от  
Soccer365.ru
Сборная Австрии потерпела много неудач в последнее время, даже победой над Фарерами (2:0) не унять боль от четвертого места в группе, хотя есть еще шансы достать и обогнать Израиль, для чего необходима победа в ближайшей игре. Франк Фода не грустит, но ему точно не помешали бы травмированные футболисты в количестве семи штук, особенно Конрад Лаймер. Предпосылки для победы над сборной Израиля есть в виде удачных личных домашних встреч (три победы и ничья), а также откровенно слабая игра в обороне у соперника.

Израиль действительно плохо выглядит в обороне, пропустив в среднем чуть менее двух голов в этом отборочном турнире, но вместе с тем свою игру в защите израильтяне компенсируют действиями в атаке, наколотив 18 мячей, в основном усилиями Эрана Захави и Моанеса Дабура, которые на двоих забили 13 командных голов (восемь и пять соответственно).

Встречи с участием Израиля всегда являются интересными с точки зрения результативности, поэтому даже если у Австрии сейчас дела идут не особо хорошо, то можно повеселиться на пару с соперником и устроить еще одно голевое пиршество. Не как в Хайфе (Израиль победил 5:2), но что-то похожее.
  +5
2 года назад

Отправить
Отличный прогноз.
  0