Войти
20:36 25.04
2 0   от  
Soccer365.ru
Пока "Динамо" соревнуется с "Шахтером" за звание лучшего неудачника в Лиге чемпионов, подопечные Виктора Скрипника вполне могут стать главным поставщиком зачетных баллов в общую украинскую копилку. И даже стать претендентом на евровесну. Но об этом говорить рановато, а вот замахнуться на успех в игре с болгарами и дома — очень даже можно.

Команда Скрипника подходит к игре в отличной форме и хорошем состоянии. Весь прошлый месяц хозяева однозначно могут заносить себе в актив. После уничижительного поражения от "Шахтера" (1:6), когда казалось, что все плохое в разгаре, луганчане записали в свой актив четыре кряду победы. "Заря" словно восстала из пепла.

Не помешали обретению прежнего лица и неблагоприятные обстоятельства. Команду обсели травмы, а игровой лидер коллектива Кочергин оказался в дубле из-за разногласий с руководством клуба. В этой ситуации главный тренер показал, что может принимать вызовы, а также идти на серьезные кадровые решения. "Заря" заиграла по новой гиперагрессивной схеме с тремя форвардами и словно сбросила мешающие оковы. Как результат — возвращение на третью строчку в УПЛ и было потерянные перспективы в ЛК.

На фоне соперника болгары приехали в Запорожье в плохом настроении и такой же форме. Шансов хозяевам на успех добавляет тот факт, что по итогам первого матча софийцы убедили сами себя в несправедливости поражения. Дескать, нас обыграл УЕФА и судья, а не соперник! Наказать оппонента "Заре" по силам и второй раз. И уже в куда более благоприятных обстановке и обстоятельствах.
  +10
2 года назад

Отправить
Да Друг для Руководителя сайта слабый прогноз, тут Ничья и ТМ 2,5!
  0
Ну чё, знаток, обломался с недооценкой " Зари "?
  0
Браво, автор сайта! В " десяточку " ! " Великий шаман " обломался.
  0