Войти
18:58 27.04
1 1   от  
Soccer365.ru
"Раннерс" в какой-то степени очень уникален. Тем, что за первый круг группового турнира ни разу не победил, но и не проиграл. И безусловно, сохраняет все шансы на попадание в первую двойку. "Кони" демонстрируют очень неплохую форму, победив пять раз при двух поражениях (притом оба от "Мидтъюллана") в десяти последних матчах. Датчанам явно не хватает большого опыта участий в еврокубках, но в весьма неплохой компании они не теряются. И более того, борются до конца. Симпатичная команда, которой не вполне везёт.

"Яблонец" же находится в ступоре и кризисе, команда не побеждает уже более месяца и попала под каток "Виктории Плзень" в Фортуна-лиге (0:5). Да, "бело-зелёные" находятся внизу таблицы в своём чемпионате, но лишь изредка позволяла себе уйти с поля без голов и чаще играла вничью (четыре раза в последних пяти матчах). Имея незначительный перевес над прямым конкурентом, "Яблонец" постарается оторваться от него, чего немного не удалось у себя дома. Задача усложняется отсутствием Вацлава Пиларжа, основного левого вингера гостей.

Если судить по текущей форме, "Раннерс" небольшой фаворит матча, но чехи тоже не должны опускать руки, даже несмотря на отсутствие побед уже более месяца.
  +4
2 года назад

Отправить