Войти
21:55 27.04
1 1   от  
Soccer365.ru
В целом, можно сказать, состоится битва двух аутсайдеров группы D, потому что команды идут без побед на данной стадии и отрыв от второго места, дающего право попасть в плей-офф Лиги Европы всего четыре и пять очков соответственно.

"Фенербахче" до сих пор считается небольшим фаворитом, ибо турецкий клуб смог дважды не проиграть только на групповом этапе, а по сезону за пять матчей еврокубков у него только одно поражение в пассиве. "Антверпен" же смог раздобыть первое очко лишь в прошлом туре именно против этого соперника. Бельгийцы пока не могут показать свой максимум в турнире, довольствуясь лишь одной викторией на всех стадиях еврокубков, однако у них очень неплохая результативность – только в двух из семи последних игр в рамках ЛЕ "Антверпен" забивал меньше двух мячей. В то время как "Фенербахче" на выезде достаточно редко забивает больше одного гола.

Соперники все еще могут рассчитывать на выход в следующий этап, поэтому сопротивление должно быть мощным. У хозяев под вопросом три игрока основы, потому не ждем от них больших подвигов, но не проиграть они способны вновь. Гостям же снова для победы может не хватить одного мяча.
  +3
2 года назад

Отправить