Войти
07:42 29.04
2 2   от  
Soccer365.ru
В первой встрече "Аталанта" не удержала преимущество в два гола и уступила "Манчестер Юнайтед". В очередной раз обе команды провели результативные матчи. В пяти из шести последних встреч с участием

"МЮ" было забито минимум три гола. Абсолютно такая же статистика и у "Аталанты". Время после очной встречи команды провели по-разному. "Аталанта" дважды сыграла вничью и один раз победила. "МЮ" провел всего два матча, но каких – проиграл 0:5 "Ливерпулю" и разгромил 3:0 "Тоттенхэм".

После трех туров "Манчестер Юнайтед" вырвался в лидеры группы, но соперники отстали всего на два очка. С одной стороны, расслабляться рано, а с другой, обязательно нестись за победой гостям нет смысла. К тому же, на выходных у "МЮ" встреча с "Манчестер Сити". Сульшер проходит через непростой отрезок сезона, а потому наверняка захочет распределить силы. Это шанс для "Аталанты", которая на этот раз наверняка не проиграет.
  +12
2 года назад

Отправить
Ну вот здесь на ничейный результат в 2:2 согласен просто на все 100% И ЛАЙК за примерно такие же доводы хотел уцепиться и написать прогноз, но увидев,что добавить нечего просто хочется для спокойствия ещё ставку сплюсовать ИТ2Б (1.5) с кэфом (1.84)
  0
Неужели после3-х забитых в АПЛ , и 2-х пропущенных в Сирии А...гости опять забьют 2 и более? Хороший результат будет 0-0....
  +1
лучше просто посмотреть матч
  +1
Комментарий удален
Что б не быть на нуле, я зарабатываю не на ставках , а ставки , как развлечение.
Просто не вижу смысла ставить на то , в чем не уверен
  0