Войти
23:51 25.04
2 3   от  
Benzemа
Две очень классные стильные команды сойдутся сегодня. Считаю, что шансы на победу у них примерно равны. Травм и у тех и у других немного, так что ждём основных составов.

Не стоит обманываться местом Сельты в таблице - команда Эдуардо Куде по игре заслуживает куда большего, сильно страдает реализация, но это, думаю, вопрос времени. С тем же Сосьедадом команда играла неплохо, создав минимум 2 голевых момента. К сожалению у Аспаса и Мины пока не всё получается

Райо в свою очередь очень смелая и прессингующая команда. В матче с Барселоной(1:0) они играли с высокой линией обороны, что и принесло им успех. На острие играет Фалькао, который, несмотря на возраст, всё ещё может забивать голы.

Очень странно, что букмекеры так низко оценивают вероятность ТБ в этой встрече. Очевидно, что Райо будет играть в своём стиле и гости будут вскрывать их оборону разрезающими передачами, хозяева в свою очередь попытаются вынудить Сельту ошибаться под высоким давлением, особенно учитывая рисковую манеру игры "Кельтов" - выходы из под прессинга через короткий пас. Не вижу сценария, при котором какая-то из команд отойдёт от своих принципов в этой игре.

Прогноз: Тотал Больше 2.5 за 2.17
  +1
2 года назад

Отправить
Жестякк ) 5 голов
  0
та это счёт от балды, самое важное это тотал
  +1
Каких травм лол?)
У райо полный состав в порядке, иди домой проспись цитатник из пабликов
  +1
"Травм и у тех и у других немного" - это цитата из моего текста

Может сначала читать научишься?
  +1