Войти
07:06 23.04
2 1   от  
Alca_Pone
Приветствую, любители футбола!

Со сборной Словении, думаю. итак всё понятно. Команда неплохо смотрится на фоне сегодняшнего оппонента. Стабильная "домашняя" игра им присуща, и, как мне кажется, хотя бы один острый момент у чужих ворот реализовать вполне способна.
Чтобы вырваться на вторую строчку, нужно попотеть, впереди решающие матчи. Так почему не использовать этот шанс, играя против сборной России?

У "гостей" же дела вообще обстоят не самым лучшим образом. Подопечные Карпина всё никак не могут привыкнуть играть в атакующий футбол, коем образом старается обучить тренер сборной. Но эхо "усатого" всё-таки остаётся тонким шлейфом в голове основного состава.
Уже хоть не тот "дырявый" футбол с постоянным привозом, играя методом "пас назад - вратарь - навес на Дзюбу - потеря мяча - пас назад... ", но тяжело ребят привыкать к плотной, кропотливой и трудоёмкой игре. Так и хочется крикнуть: "А как вы хотели!? ".

Честно скажу, что мне очень понравилась крайняя встреча против хорватов. Там была игра, был футбол и много опасных моментов, даже родилась надежда на победу.

Сейчас же как-то не смотрятся, то ли дело в отсутствии ключевых игроков, задающих темп игры, то ли отсутствие сыгранности между дебютантами и "олдами" сборной.

Конечно, патриотизм противоречит со здравым смыслом, но куда деваться. Максимум 1 гол наиграют, если все планеты сойдутся в одну линию и все шаманы мира начнут стучать в бубен, что навряд ли.

Поэтому мой исход, веря в Карпина: Команда Россия - ТБ 0.5

Всем успехов!
  0
3 года назад

Отправить