Войти
18:57 28.03
1 1   от  
Soccer365.ru
Разборки аутсайдеров группы А вряд ли вызовут большой интерес у стороннего наблюдателя. А для Азербайджана и Ирландии этот матч имеет огромное значение. О стремлении победить перед встречей говорил главный тренер ирландцев Стивен Кенни. Его команду задела домашняя потеря очков против Азербайджана в сентябре и теперь гости настроены на победу.

Есть что доказывать и его коллеге. Под руководством Джанни Де Бьязи азербайджанцы еще не побеждали на своем поле. Да и в целом матчей с хорошим результатом у команды немного. В последнее время это ничья с Ирландией и победа в товарняке над Беларусью (2:1).

Обе сборные уже точно не претендуют на попадание на чемпионат мира, но бороться им есть за что. Ирландия, как и Азербайджан, не хотят по итогам отбора оказаться на последней позиции. Результативной встречи ждать не стоит. Ирландия лишь в двух из десяти последних матчей смогла забить больше гола. Азербайджан – всего один раз. Предположу, что и в ответной встрече команды разойдутся ничейным результатом с идентичным счетом.
  +4
2 года назад
Отправить