Войти
13:38 29.04
Показатели Лидса: 0-3-3, голы 6-14

У меня есть четкое ощущение, что павлины очень уверенно идут на вылет и Бьелсу уволят примерно к рождеству, после чего будут в агонии перестраивать игру и пробовать набрать необходимое для спасения количество очков, скорее всего неудачно. Понимаете в чем особенность тренерского стиля Марсело... Он полностью отрицает любые автобусы. Все его команды исповедовали атакующий стиль. Примерно как классическое "вы забьете нам сколько сможете, а мы вам сколько хотим". На клубном уровне он нигде не задерживался более чем на 3 года. И вот сейчас у Лидса атака "остановилась", а оборона пропускает на старом уровне. Другие клубы АПЛ раскусили его фишку и знают как играть против этого Лидса. Это путь вникуда. При довольно комфортном календаре набрать всего 3 очка - нонсенс. А дальше пойдут более сложные матчи, в которых вероятность набора очков еще ниже.

Уотфорд более стабилен. По крайней мере они стараются не терять очки там где это лучше не делать. И у них уже есть победы. Всего 2, но они есть.

Подозреваю, что в этом матче рассчитывать на п1 не стоит, хотя полностью исключать вариант с победой хозяев я, конечно, не берусь.

Ставка: Х2 за 2,2
  +4
3 года назад

Отправить
Всегда порядочным,четкие прогнозы у тебя. Сам взял аналогично. Надеюсь зайдет. Лайк и удачи тебе.
  +1